Перманентное онемение руки

После первой недели в гипсе начали периодически неметь 3-4й пальцы. Затем присоединилась сильная ночная боль по всей руке. После снятия гипса боль и онемение усиливались после ЛФК. По мнению 2-х травматологов онемение дает воспаление медианного нерва. Невролог ( руку не осматривала, диагностику не проводила).Диагноз , поставленный травматологами отрицает. Прописала трентал, габапентин амитиптилен (2 месяца).Боли ушли, но онемение усилилось, стало перманентным и распространилось на всю кисть и чуть выше прописали

гипотериоз, атеросклероз, гипертензияя
74 года

Здравствуйте.
Для более точной постановки диагноза выполните ЭНМГ стимуляционную этой конечности.