Синяк между позвонков у ребенка

Ситуация такая, муж ходил гулять с ребёнком 7 лет, на прогулке кружил ребёнка держа за руки в воздухе. Ребёнок почувствовал боль, стало немного больно сгибаться, дома на спине в области поясницы увидела небольшой синяк между позвонками. Что моглл произойти с позвоночником от этих действий?

Нет
7 лет

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Требуется очный осмотр ребёнка

? Перелом маловероятен, но осмотр нужен

Принятый ответ

Здравствуйте, при таком механизме травмы получить повреждение позвоночника невозможно.
Как правило это должно быть как минимум падение, и минимум с высоты собственого роста.