Консультация педиатра /

Отравление — вопрос №2042396

Ребёнок вчера вечером купался в ванной с магниевой солью, я вышла за полотенцем и он за это время попил воды из ванны, вернувшись увидела что он пьёт воду. При мне выплюнул воду. Ночью плакал, говорил что болит горло, под утро поднялась температура 38, поставила свечку(цефекон) ребёнок много пил, дала ему энтеросгель, утром встал в хорошем настроении, играл, много пил, я дала ещё энтеросгеля, через 20 минут он вырвал. Попросил кушать и уснул. Дала бак сет перед тем как уснул. У него бегут прозрачные сопельки, и есть кашель( остаточный, был бронхит )

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день,сколько лет ребенку? И жалуется ли он сейчас на боль в горле?