Болят подмышки

Здравствуйте, два назад у меня в подмышечных впадинах появилась красота и щипет, мазала акридермом, прошло, через год снова появилось и вот уже год не помагают никакие мази прописанные дерматологом...

Хронический пилоэнифрит, гипертония
35 лет

Ольга, здравствуйте! Без фото рекомендовать вам что-либо практически невозможно.
Зуд есть? В подмышечных впадинах только покраснение или есть узелки, пустулы?
Не связываете с бритьем, депиляцией?