Какими препаратами локализовать метостазы
На фоне аутоиммунного гепатита цирроз печени. Месяц назад удалили меланому левой лодыжки и 3 сторожевых узла. В двух обнаружили метастазы. Какое лечение возможно, чтобы остановить метостазирование и не навредить печени
Аутоиммунный гепатит , цирроз печени
54 года
Здравствуйте.Есть 2 варианта терапии в ваше случае таргентная и иммунотерапия.Для выбора терапии онколог должен назначить браш-тест