Можно ли приобрести профилактические свечи для лечения от вагиноза?
Здравствуйте, я хотела бы узнать, можно ли купить самой средства в аптеке против воспалительного процесса типа вагиноза, кандидоза(таких общих воспалениях). Если понимаю, что в основном проблема является в нечастой гигиене , повышенном уровне стресса . Выделений нету, но когда стресс сразу же выделяется белая жидкая субстанция, неприятного запаха.
Здравствуйте!
Желательно ,конечно ,определять причину таких выделений ,так как могут быть вагиниты смешанного характера ,поэтому рекомендуется мазок на фемофлор
Но если нет возможности сдать его -можно использовать вагинальные таблетки Флуомизин,или крем с аппликаторами Клиндацин Б пролонг