Консультация сексолога /

Оральный секс — вопрос №2044489

Может ли быть оргазм при оральном сексе быстрее и ярче,чем обычно,если его долгое время не было(месяц) а обычный был (иногда с игрушками)?за это время я отвыкла что ли? И тут такие яркие ощущения были

Возраст: 30

Хронические болезни: Щетовидка

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Екатерина! Конечно может быть, если как Вы говорите, не было месяц, а потом случился, добавляется психологический эффект, который и сделал восприятие особо ярким.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток.
При половом акте с партнером редко, когда оргазм зависит только от одного элемента. В описанном Вашем случае сыграло роль множество других факторов, а не только определенный вид оральной стимуляции. Конечно он сыграл ключевую роль, но далеко не единственную.
Мое сообщение к тому, что не стоит в дальнейшем уповать только на один вид стимуляции. Так как существует вероятность, что такого же эффекта вы не испытаете, а из-за возложенных надежд разочаруетесь. Лучше проанализировать все факты (что за человек были ли ласки, обстоятельства, место, время, желание)
Принятый ответ

Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Вспомните как и что повлияло на ваш организм, скорее всего вы были перевозбуждены в тот момент, так же важно что предшествовало оральному сексу, прелюдии, ласки, нежность, вероятнее всего вашему оргазму способствовали сочетание сразу нескольких факторов
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, может. Да, Вы отвыкли. Были перевозбуждены и поддались эмоциям. В этом ничего не обычного.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день, конечно может.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте.
Вполне может быть, сыграли роль - долгое ожидание, возбуждение, расслабление.
Женский оргазм большей частью рождается у женщины в голове.