Оральный секс

Может ли быть оргазм при оральном сексе быстрее и ярче,чем обычно,если его долгое время не было(месяц) а обычный был (иногда с игрушками)?за это время я отвыкла что ли? И тут такие яркие ощущения были

Щетовидка
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Конечно может быть, если как Вы говорите, не было месяц, а потом случился, добавляется психологический эффект, который и сделал восприятие особо ярким.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
При половом акте с партнером редко, когда оргазм зависит только от одного элемента. В описанном Вашем случае сыграло роль множество других факторов, а не только определенный вид оральной стимуляции. Конечно он сыграл ключевую роль, но далеко не единственную.
Мое сообщение к тому, что не стоит в дальнейшем уповать только на один вид стимуляции. Так как существует вероятность, что такого же эффекта вы не испытаете, а из-за возложенных надежд разочаруетесь. Лучше проанализировать все факты (что за человек были ли ласки, обстоятельства, место, время, желание)

Принятый ответ

Здравствуйте! Вспомните как и что повлияло на ваш организм, скорее всего вы были перевозбуждены в тот момент, так же важно что предшествовало оральному сексу, прелюдии, ласки, нежность, вероятнее всего вашему оргазму способствовали сочетание сразу нескольких факторов

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, может. Да, Вы отвыкли. Были перевозбуждены и поддались эмоциям. В этом ничего не обычного.

Добрый день, конечно может.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вполне может быть, сыграли роль - долгое ожидание, возбуждение, расслабление.
Женский оргазм большей частью рождается у женщины в голове.