Скучные месячные

Здравствуйте. Мне 45 лет. Второй месяц у меня скучные месячные. Я долгое время принимаю регулон Была на УЗИ. Заключение признаки дауроговой матки, аденомиоз, обеденного фолликулярного аппарата яичников, щелевидное расширение церви4ального канала

Нет
45 лет

Ирина , при длительном приеме комбинированной контрацепции могут быть скудными месячные, у некоторых женщин могут пропадать кровотечения и это нормально. Нет поводов для беспокойства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Михайловна, а по результатам УЗИ есть повод для беспокойства и посещения врача

Ирина , ничего страшного по узи . Двурогая матки , аденомиоз , снижение фолликулов в, яичниках . Беременность планируете в будущем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Михайловна, что вы. Конечно нет.

Принятый ответ

Ирина , сейчас женщины рожают и в 50 , поэтому спросить я вас должна была?
Если нет , тогда забудьте , все у вас хорошо по узи .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Михайловна, спасибо большое.