Скучные месячные
Здравствуйте. Мне 45 лет. Второй месяц у меня скучные месячные. Я долгое время принимаю регулон Была на УЗИ. Заключение признаки дауроговой матки, аденомиоз, обеденного фолликулярного аппарата яичников, щелевидное расширение церви4ального канала
Ирина , при длительном приеме комбинированной контрацепции могут быть скудными месячные, у некоторых женщин могут пропадать кровотечения и это нормально. Нет поводов для беспокойства.
Анна Михайловна, а по результатам УЗИ есть повод для беспокойства и посещения врача
Ирина , ничего страшного по узи . Двурогая матки , аденомиоз , снижение фолликулов в, яичниках . Беременность планируете в будущем?
Анна Михайловна, что вы. Конечно нет.
Принятый ответ
Ирина , сейчас женщины рожают и в 50 , поэтому спросить я вас должна была?
Если нет , тогда забудьте , все у вас хорошо по узи .
Анна Михайловна, спасибо большое.