Ночные пробуждения

Добрый день. Начала прием АД Золофт совместно с стрезамом. Пока все норм, пью четвертинку третий день. Начала принимать их в связи с тревожным расстройством и так же беспокоили ночные пробуждения. Пока что на начальном приеме они никуда не делись конечно же. Сегодня ночью снова проснулась и страх был очень высоким, как давление так и сердцебиение. Подскажите, что можно выпить на ночь из препаратов без рецепта, чтобы уснуть и нормально выспаться? А так же вопрос, можно подключить к зоофту и срезаму таблетки "Карведилол" от повышения давления? тк оно часто повышается до выскоих цифр особенно во время пробуждения, может быть так будет полегче((

26 лет

Здравствуйте!
Вы принимаете четвертинку от какой дозировки?
100 мг или 50 мг?
Стрезам пьете на ночь?
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Наталья Дмитриевна, принимаю четвертинку от 50 мг. вот думаю может пить половинку лучше? врач так и назначила, но я боюсь побочек и решила с четвертинки заходить. стрезам не пью на ночь врач сказала что он может стимулировать

Принятый ответ

Рабочая начальная дозировка 50 мг. То что вам назначил врач так мало, это странно.
Поэтому я вам советую пить половинку, через неделю выйти на целую таблетку, иначе эффекта не будет.
Не бойтесь таблеток, они помогут вам выровнять ваше состояние и достигнуть ремиссии тревоги.
Стрезам можно принимать на ночь. Но я бы рекомендована атаракс.
Если ест возможность купить его, то он лучше и со сном поможет.

Наталья Дмитриевна, спасибо большое