Не пришли КД после дюфастона и цикловиты

Добрый день Меня зовут Гульнара у меня нерегулярный менструальный цикл на фоне стресса после перенесённой операции в январе врач назначила Дюфастон и цикловиту февраль март критические дни приходили по часам восьмого числа к 12:00 в апреле месячные не пришли при задержке в 3 дня была на УЗИ УЗИ показало эндометрий 16 мм киста жёлтого тела. Могу ли я быть беременна сейчас задержка пятый день болит низ живота и подташнивает.

Аутоимунный териотид
35 лет

Здравствуйте. Да беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ, анализ будет уже информативен

Екатерина Александровна, здравствуйте забыла указать, что тест отрицательный. Вот и сомневаюсь по узи плода не обнаружено.

Принятый ответ

УЗИ на маленьком сроке ещё ничего не видит, тесты могут ошибаться, нужно сдать кровь на ХГЧ

Здравствуйте
Если была регулярная половая жизнь, то беременность может быть
Сделайте тест или сдайте кровь на хгч

Кристина Викторовна, здравствуйте тест отрицательный(

Вы в этом цикле пили дюфастон?

Кристина Викторовна, да

Кристина Викторовна, сейчас 5 день как не пью ни дюфастон не цикловиту жду КД

Принятый ответ

После отмены в течение 8 дней могут придти месячные

Здравствуйте!
Если были НПА в этом цикле - да, такая вероятность есть.
Сдайте анализ крови на ХГЧ.
Если более 5 - беременность
Менее 5 - беременности нет