Коричневые выделения в середине цикла

В январе были коричневые выделения,пошла к гинекологу - эррозия. Сдали все анализы в том числе флора и онко - все чисто,доктор даже похвалила. Сегодня в середине цикла пошли коричневые выделения снова,ни боли,ни раздражения,с запахом крови. Сегодня по календарю день овуляции. Доктор,что это может быть?я чувстсвую себя прекрасно

Нет
19 лет

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это связано с овуляцией и не является патологией

Здравствуйте!
Это овуляторные выделения у Вас.
До 3х суток скудное кровомазание может быть во время овуляции.
Это вариант физиологической нормы

Здравствуйте
В середине цикла при отсутствии боли и нормальному узи такие выделения говорят об овуляции и являются нормой

Здравствуйте, если это середина цикла, данные выделения свидетельствует об овуляции, страшного ничего в этом нет, не переживайте. Выделения должны быть не обильные и не длительные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Сергеевна, просто раньше такого никогда не было. Месячные у меня начались в 13 лет,сейчас мне 19,и такие выделения шли у меня только два раза - с эрозией и вот сейчас. Я переживаю,что это может быть связано с патологией,но на узи в феврале месяце единственное,что мне сказали - МФЯ. В январе эти выделения длились 4 дня…

Принятый ответ

Не переживайте это не говорит о патологии, тем более что вы прошли совсем недавно обследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо за консультацию!