Считается ли нормой ферритин

Добрый день, постоянно сонливость, головокружение, усталось, нервозность. Анализы от 25.11.2023г. Ферритин 32.6 Железо 25.5 Возраст 29 лет Девушка. Подскажите, нормой считается показатели при таких симптомах?

С детства низкое давление. В области шеи сужена артерия справой стороны
29 лет

Здравствуйте! Это норма, проверите витамин д и ттг

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Добрый день, в декабре месяце была на приёме у гинеколога, она назначала пропить витамины аевит по 2 капсулы 2 раза в день и витамин Д по 2000 ме/сут длительно до 6 месяцев. Но я не переспросила у неё и пила 2 раза в день аевит по 1 кап и витамин Д по 1 таб месяц. Как думаете, сейчас лучше сдать анализы и уже с результатом анализа обратиться к врачу, и к какому?

Лучше отменить витамин д минимум на 1 неделю и сдать анализ. С результатами к терапевту