Анализы на беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста , если повышен 3.50 фибриноген, что это значит ? Беременна или нет ? И еще вопрос, есть киста функциональная , перенесла недавно восполение яичников, может это свидетельствовать об повышении базофил?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

Нет, по уровню фибриноген нельзя понять есть ли беременность или нет. Уровень базофилов с кистой никак не связан