Анализы на беременность
Здравствуйте, скажите пожалуйста , если повышен 3.50 фибриноген, что это значит ? Беременна или нет ? И еще вопрос, есть киста функциональная , перенесла недавно восполение яичников, может это свидетельствовать об повышении базофил?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Нет, по уровню фибриноген нельзя понять есть ли беременность или нет. Уровень базофилов с кистой никак не связан