УЗИ в 33-34недеди

Добрый день.Беременность 34 недели(от 14.04.24 по срокам).12.04.24 делала УЗИ показаниям срок был 33нед.6дгей.По УЗИ БПР 86(34.4),ОГ 318(35,5),ОЖ278(31,6) более 10 процентиля,согласно клиническим рекомендациям,ДБ 62(31,2)Размер плода соответствует 32,2 нед.Аппаратный вес 2002+-292гр.50 процентиль согласно кдиническим рекомендациям.Заключение беременность 33нед.6 дней. В 30 нед.делала УЗИ скрининг все соответствовало нормам.Вопрос стоит ли мне переживать?Врач сказала все в норме и не стоит паниковать.

Нет
37 лет

Здравствуйте,все в порядке! Ребеночек развивается в соответствии со сроками. Колебания размеров в пределах двух недель являются допустимыми.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо?

Была рада Вам помочь! Легкой Вам беременности и родов!