Консультация психолога /

Я ненавижу своих родителей — вопрос №2050137

здравствуйте, на самом деле мне очень сложно говорить на эту тему, так как у меня проблемы с доверием. Я не могу никому доверять и не могу никому выговориться. В последнее время меня преследуют плохие мысли. Я ненавижу свою семью, причин для этого много
проснуться. Мне очень стыдно за свою семью. Я хочу найти хотя бы в интернете друзей, но мне не разрешают. Мама постоянно контролирует и не разрешает быть в сети , она постоянно пишет "почему ты в сети ? " "с кем ты переписываешься?" мне это надоело. У меня с оценками проблемы, из-за этого тоже ругают. Постоянно сравнивают с моими сёстрами, им оценки важнее меня. Говорят не позорить семью, что я позорница. Я не могу жить

Возраст: 14

Хронические болезни: нет

Психолог, Сексолог
Здравствуй Ди!
Сложный период, когда все оценивают, дают советы и не понимают.
Попробуй найти себе увлечение, кружки и там найдешь друзей и поддержку, вне сети. Когда совсем плохо, можно позвонить по телефону доверия или в центр психологической помощи.
Все будет хорошо!