Общий Анализ Крови
Ребенку 9 месяцев. Неделю назад переболела орви. Сдали общий анализ крови. Все ли показатели в норме для 9 месяцев ? Потому что как я понимаю значения лаборатории это для взрослого человека. Все в порядке ? Результаты анализа прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови анемии нет, острых воспалительных изменений нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 4-5 лет, есть признаки сгущения крови, после инфекции это возможно, нужно увеличить питьевой режим до 30-40 мл/кг в сутки , тромбоциты в норме до 500 тыс. Эозинофилы в абсолютном значении в норме.
Анализ крови соответствует возрастной норме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, эозинофилы в абсолютных значениях в норме
Тромбоциты норма до 500 Г / л
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу крови все в порядке:
Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
- В абсолютных числах лимфоциты , нейтрофилы, моноциты, эозинофилы соответствуют возрасту.
Принятый ответ
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо , референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.
Принятый ответ
Добрый день! Результаты анализа хорошие, соответствуют возрасту. Признаков воспаления и анемии нет.