Вероятность беременности
Здравствуйте, такая вот ситуация, у нас с девущкой был ППА и то неполный, скажем так немного повозили, испугались и секунд через 15 перестали, дальше было с барьерной защитой и к ней вопросов нету, последние месяные были 13 марта это было числа 1-2 ого апреля, по словам девушки овуляции уже у нее не было, за день до ПА отравились какой то китайской едой и начались проблемы со стулом, вот уже 15 число, месячных нет, также стул плоховатый и в данный момент проводится профилактика по Цитомегаловирусы, какие то свечки) Хотел бы у вас узнать, высок ли риск беременности в данной ситуации, влияют ли «психи» на месячные и опасен ли Цитомегаловирус
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, отравление и болезни могут влиять на цикл и давать задержку, цитомегаловирус не лечат, он ничем не опасен
Екатерина Александровна, а цитомегаловирус частое явление?
Да, очень частое, лечению он не подлежит и ничем не опасен
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте наступление беременности таким образом невозможно!
Цитомегаловирус в профилактике не нуждается! Отравление могло повлиять на цикл!
Принятый ответ
Здравствуйте! Иван , в вашем случае беременность исключена , не переживайте
Принятый ответ
Добрый вечер! Никакой беременности быть не может, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Да, на любой стресс организм реагирует в первую очередь нарушением цикла. Спокойно ожидайте Менструацию. Если задержка будет более 14 дней делать УЗИ для оценки состояния яичников, Эндометрия. Цитомегаловирус не опасен, не волнуйтесь!
Иван, здравствуйте.
Не переживайте.
Беременности не будет, поскольку не было полноценной эякуляции во влагалище.
Задержка менструации может быть вызвана отравление, приемом лекарств.
Цитомегаловирус никакой опасности не несет. Терапия не нужна.