Когда можно прекращать пить препарат "силует"
Здравствуйте. Пью "силует" уже около года. Сейчас третья неделя из новой упаковки, вчера был незащищенный половой контакт с МЧ, но сегодня решили разойтись. Вопрос в том, когда можно закончить пить "силует", чтобы исключить беременность от предыдущего полового акта.
Здравствуйте, по окончании этой пачки, можете больше не принимать препарат.
Беременность не наступит
Юлия Сергеевна, то есть лучше сразу не заканчивать в этот же день?
Принятый ответ
Нежелательно.
Так как тогда будетсбой цикла, ведь это гормональный препарат.
Здравствуйте. Завершаете упаковку и не начинаете новую- так будет правильнее
Ольга Витальевна, то есть лучше сразу не заканчивать в этот же день?
Нет. Лучше допить упаковку.
Здравствуйте, обязательно закончите пить эту упаковку до конца, чтоб не сбился цикл. Беременность не наступит.
Здравствуйте. Упаковку допивайте до конца , беременности не будет