Высокие лейкоциты, нейтрофилы
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, анализ. Насколько все страшно? От чего могут быть такие показатели? Кровь сдала на 20 неделе беременности. На прошлой неделе болела поджелудочная-может дать такой эффект? + сейчас есть небольшая ангина и аллергия (береза). К гинекологу в жк иду только через неделю. Стоит бежать раньше?
Принятый ответ
Здравствуйте!
ОАК в норме у Вас.
При беременности в норме всегда повышаются лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты снижаются, а СОЭ растет.
Елена Борисовна, спасибо большое за ответ! А средний объем тромбоцитов - по верхней границе, это ничего?
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ у вас отличный
В беременность происходит физиологический лейкоцитоз и повышение соэ,Это не признак инфекции
Эльвина, спасибо большое!