Покалывания в яичниках
Здравствуйте, беспокоили выделения из влагалища, сдала бак посев чувствительным к антибиотикам, выявилось кишечная палочка, пролечилась антибиотиком амоксициллином, выделения не прошли, сдала фемофлор скрин в нем выраженный дисбиоз, пропила метронидазол и полижинакс, сейчас беспокоят покалывание в яичниках, что делать?
34 года
Здравствуйте, рекомендовано УЗИ органов малого таза с 5го по 7й день цикла и свечи Ацилакт вагинально на ночь - 10 дней