Что вас беспокоит?

Дивиртикулит толстого кишечника всех отделов.

Диагноз поставили два года назад после колоноскопии. Были кровянистые выделения часто и много. С этим справились. Теперь беспокоит жидкий стул. Запоров не бывает. Кашицеобразный это норма для меня. Стул каждый день. Теперь месяц понос, " вода" и боли в кишечнике сразу после еды. Диету соблюдаю. Пропила рифаксимин 7 дней и Дюспаталин. Теперь Бифидумбактерин пью. Но улучшений нет! Что делать?

Ревматоидный артрит. Остеопороз. Хр. гастрит, панкреатин. Дивиртикулез толстого кишечника.
67 лет
17 Апреля 2024·Просмотров: 87·Людмила

Здравствуйте! Рекомендую выполнить копрограмму, . анализ калана фекальный кальпротектин, УЗИ брюшной полости. Начните прием препаратов Ниаспам 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Микразим 10000ЕДи по 1 капс раза в день в конце прима пищи 14 дней. Коррекция терапии и дальнейшего плана лечения после получения результатов обследования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.