Вопрос про военную комиссию и витилиго
Добрый день. У меня витилиго. На лице есть два пятна, но размер их меньше чем 3см, для категории В (ограниченно годен) нужно иметь два пятна на лице с диаметром больше 3 см. Но у меня также есть 2 пятна на голове, диаметр которых 3 см и более. На теле также есть небольшие пятнышки, но с маленькими диаметром. Подскажите пожалуйста, пятна на голове считаются как пятна на лице или на теле?
Здравствуйте.Наличие очагов депигментации на коже лица вполне будет достаточно для применения ст 62 "В".
Сергей Леонидович, спасибо за ответ! А если пятна есть, но диаметр меньше, чем положено. В таком случае вполне же могут поставить категорию Б.
В моём случае имеются пятна на голове, это может поспособствовать постановке категории В?
Наличие поражений на различных областях кожи вполне может иметь пименение