Расшифровка анализа у ребенка
общий анализ крови у ребенка. некоторые показатели завышены. сдавали кровь в день , когда после сдачи крови приболела(першение в горле, насморк)
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью
Принятый ответ
Здравствуйте. По крови перенесённая вирусная инфекция. Лимфоцитоз. Ребёнок аллергик?
Екатерина Юрьевна, здравствуйте...я бы не сказала, что аллергик..но если переест сладкое, то за ушами начинается образовываться коркочки( как бы отклеиваться ухо.. в январе также сдавали анали и лимфоцитоз был
Тогда исключить глистную инвазию.
Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно с интервалом 3 дня, если кал чистый, то дополнительно пцр на антигены лямблий и описторхов. Эозинофилия по крови присутствует
Здравствуйте, по результатам анализа увеличены лимфоциты и снижены нейтрофилы- Признак перенесённой вирусной инфекции.
Нужно время, чтобы восстановились показатели крови
Также, увеличенны эозинофилы, они могут увеличиваться при аллергии или глистной инвазии. Исключите эти два состояния
Надежда Александровна, здравствуйте. в январе также было по крови.. сдадим на глистную инвазию спасибо.. когда сдавали кровь в этот же день ребенок приболел. температура 37 и насморк