Слабость, боль внизу живота

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , в 24-00 занимались с парнем сексом , я специально не стала подмываться , а утром он купил мне таблетку и я выпила , через 2 дня должны пойти месячные ... Могу ли я забеременеть?

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Если это препарат для экстренной контрацепции, вероятность наступления беременности крайне мала.
В побочных эффектах к препарату указано, что может быть нарушение цикла, задержка менструации.