Прерванный половой акт

Здравствуйте! Половой акт с партнером всегда был в презервативе, но пару раз был прерванный акт. В первый раз я выпила Эскапел, так как накрутила себя, хотя внутрь окончания не было. Цикл сдвинулся. Сейчас первый день последних месячных был 2 апреля. Т.е. сейчас середина цикла. И вот второй раз прерванного акта пришелся на сегодня. Окончания внутрь не было, но днем ранее было 2 половых акта в презервативе, после партнер помылся и помочился. Теперь переживаю. Пить снова Эскапел не могу, т.к. недели 3 назад я его выпила. Скажите, большой ли риск забеременеть при таком раскладе? Стоит ли что-то делать, т.к. беременность не планирую или беременность маловероятна? Цикл нерегулярный, взраст: 21

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы уверены, что акт был эффективно прерванный - беременности не наступит.
Если уверенности нет - значит, наступление ее возможно, тем более в середине цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет никакой необходимости принимать ЭК.
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

Если половой акт был прерванный без эякуляции во влагалище, риски беременности очень низкие. Пить экстренную концентрацию не нужно