Плохие анализы и кровь из анального отверстия
Замечаю кровь с слизью после того как сходила в туалет, кровь вишневого цвета иногда алая. Анализы плохие. СОЭ-14, гемоглобин-115, тромбоциты-404, эритроциты-4,2 , базофилы-1, эозонофилы-2, лимфоциты-31, моноциты-4
Добрый день. В первую очередь, нужно показаться очно проктологу: возможно, что есть анальная трещина, проктит или хронический геморрой, которые и дают кровотечение.