Адски болит живот!! — вопрос №2058476
Здравствуйте, я недавно уже писала с жалобами на жидкий стул и плохое самочувствие. В итоге разболелась ротавирусом, постоянные позывы в туалет, подташнивает, температура 38.2.
Дело в том, что вчера утром перед работой я выпила имодиум экспресс, думая, что у меня отравление.
Ближе к вечеру начались адские спазмы в кишечнике, боли именно не "поносные", а будто живот протыкают ножами. Хочется кататься по полу и плакать в эти моменты. Боль отдает в поясницу, тяжело дышать. Потом я иду в туалет и меня резко отпускает, будто ничего не было. Подскажите, пожалуйста, это из-за того, что я выпила имодиум и у меня перистальтики нет, а гадость просится на свободу?
Стул обычный, не черный, не красный, желтоватый.
Спазмы появляются при попытке что-то попить, даже воду.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!