Что будет если первые недели беременности не принимать йод?

Добрый день! для планирования беременности я пила Элевит Пронаталь, но совсем не обратила внимание, что там в составе нет йода, беременность сейчас примерно 3-4 недели, подскажите, пожалуйста, что может произойти, если начать принимать йод только сейчас?

нет
26 лет

Здравствуйте
Ничего критичного не произойдёт ,начинайте сейчас приём йодомарин и принимайте до конца беременности