Нет месячных после выскабливания на второй месяц

Здравствуйте,после выскабливания через 40 дней пришли месячные В следующем месяце их нет,два дня задержки уже,тест на беременность отрицательный,че делать в такой ситуации?

Нет
23 года

Здравствуйте. Желательно сделать УЗИ органов малого таза, посмотреть величину эндометрия и нет ли кист в яичнике, т. к после выскабливания возникает гормональный сбой.