Что делать, если при приеме кок не пошли месячные, идет 4- ый день
Здравствуйте, пила кок Регулон, последнюю таблетку выпила 15 апреля, но до сих пор нет месячных, что делать?
Да
25 лет
Здравствуйте.
Да, чаще всего менструалоподоюные выделения начинаются через 2-3 дня после приёма последней таблетки.
Бывают случаи, когда при длительном приёме КОК выделений может стать намного меньше или вообще их не быть.
Если вы соблюдали режим дозирования, не пропускали таблетки, не болели, не принимали препараты нарушающие работу КОК, вероятность беременности крайне низкая.
Ожидайте, время есть, прошло 3.5 дня.