Высокий билирубин
Здравствуйте!пришел анализ крови ,все показатели в норме ,кроме билирубина 28,47!это очень страшно АЛАТ -18,8 .АСТ-30,5 ,УЗИ брюшной полости делала в феврале все в норме!подскажите пожалуйста ,почему так может быть?в жизнь был в норме..
Анемия
32 года
Кристина, здравствуйте. Этот вопрос имеет смысл переадресовать гепатологам.