Аллергия или болезнь глаз?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: очень чешутся глаза, слезятся и отекли сильно нижние веки. Пила тавегил, сделала 4 укола супрастина (1 раз в день). Не помогает. Подскажите пожалуйста что делать?

есть
50 лет

Здравствуйте, нужно видеть фото глаз, но вопрос бесплатный, понимаю.что не прикрепить.
Очень хорошие противоаллергические капли - Опатанол или Визаллергол или Эпинепта, любые покупаете - капаете 2 р в день 5 дней, далее1 р в день 5 дней, также прокапайте Комбинил 4 р в день 7 дней, на ночь гидрокортизоновую 0.5% мазь 7 дней.
На ночь пропить таб.Эриус 5 - 7 дней.

+ исключаем аллергию ( косметика, пища, пыльца, животные, химия....)

Добрый день. Приложите фото. Анализ на демодекоз сдавали?