Примнение пимафуцина
Здравствуйте, началась молочница до задержки сильная. Поставила 4 свечи пимафуцина. Потом сделала тест, он оказался положительный. Насколько это плохо?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Пимафуцин можно на всех сроках беременности
Здравствуйте! Продолжайте лечение , пимафуцин разрешен при беременности
Принятый ответ
Вероника, это не страшно, не переживайте. Действие в препарата преимущественно местное, и от пары поставленных свечей вреда малышу не будет, а по показаниям препарат назначается и во время беременности