Экг расшифровка
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста ЭКГ, беременность 14,5 недель,проблем с сердцем не было никогда,тахикардия(бывает так как у меня панические атаки,это нервное) Прикрепляю фото Заранее спасибо
Здравствуйте! Кроме тахикардии никаких изменений не регистрируется.
Тахикардия может быть и при анемии. Какой у Вас гемоглобин?
Лариса, спасибо большое гемоглобин 140
Принятый ответ
Если тахикардия не постоянна, и есть связь с паническими атаками, то нестрашно. Найдите публикации доктора Хваткова, креативный психотерапевт.
Здравствуйте. Частый ритм, тахикардия. У беременных такое не редко. Других изменений нет. Практикуйте йогу, Цигун, дыхательные техники.
Екатерина, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего критичного нет по ЭкГ. У беременных такие снимки- не редкость
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина. По данным ЭКГ - без существенной кардиологической патологии. Синусовая тахикардия умеренная, это допустимо в Вашем положении. Не переживайте!!! Старайтесь больше отдыхать!!! Контролируйте панические атаки!
Юлия, спасибо большое)))
Эко г норма, тахикардия. А часто у вас такая тахикардия? С чем она связана? В момент снятия плёнки что вас так встревожило чтобы возникла тахикардия?