ПОЯВИЛАСЬ ИНОРДНАЯ ШТУКА НА НОГЕ
Здравствуйте! Появилась две или три недели назад, не проходит, не меняется. Сейчас показалось, что стала чуть темнее. Не чесала, не трогала. Очно дерматолог сказал, что не знает что это. Мазала пантенолом - не прошла. Она такая, сине-красная, вокруг неё какой-то ореол кожного цвета. В длину где-то наверное около сантиметра. Слегка-слегка выпуклая, где-то 1 мм. Подскажите, не похоже ли это на мелоному? Очень боюсь.
Соня, здравствуйте, ничего не бойтесь ! прикрепить фото получится?
Марина Анатольевна, здравствуйте! Вот, открывается ссылка - https://ltdfoto.ru/image/OyQLHW?
Попыталась загрузить фото сюда, потому что на сайте не получается, только платно :(
Соня, тогда сходите на приём к врачу , можно по омс в квд- в Санкт- Петербурге сильная школа дерматологии.
Марина Анатольевна, выглядит плохо?
Марина Анатольевна, я по ссылке прикрепила фотографию
Соня, на сайте пока фото не отображается, как появиться- посмотрю
Марина Анатольевна, https://vk.com/wall-152161006_10852548
Вот так отображается?
Пока фото не прикрепилось ?♀️
Марина Анатольевна, к сожалению, могу только по той ссылке, что прикрепила. Это я вконтакте загрузила. На сайте не могу :(
Хорошо, тогда подскажите, у меня новая запись к дерматологу только на среду. Но из за того что она потемнела мне страшно. Вдруг меланома и в кровь распространится. Стоит ли спохватиться и бежать к платному врачу?
Принятый ответ
Не волнуйтесь, раньше времени. Экстренности нет, судя по обсуждаемому вопросу,
Марина Анатольевна, хорошо, спасибо большое
Марина Анатольевна, а стоит ли вообще такое удалять? Или какие могут быть действия? Что вообще очный дерматолог должен будет сделать?