Не понимаю по поводу результатов анализа на эстрадиол — вопрос №2066199
Здравствуйте, пугают цифры результатов на эстрадиоле (<37 пмоль), в 5й день цикла совсем плохо как будто( мне 25 лет, планирую беременность, есть спкя, и мультиф.яичники, есть лишний вес, над которым активно работаю, улучшения по анализам есть, скажите пожалуйста, сильно критичен такой результат?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!