Отчего горечь ужасная во рту постоянно, даже и в анусе, боли в правом подреберье
Давно страдаю, боли в правом подреберье, и года 3 стала мучить горечь ужасная. Анализы хорошие, узи тоже. На данный момент пью утром нексиум, нелбутин 3р и Урсосан 3 р и начался дискомфорт в желудке, какое то жжение внутри
Статоз печени ставят? Хр. Холецистит и панкреатит
69 лет
Здравствуйте! ФГДС ранее выполняли? С какой целью назначен Урсосан, если по УЗИ и анализам без патологии? Какой у Вас вес тела? Какую дозировку Урсосана принимаете?