Головокружение

Ребёнку 16 лет жалуется на головокружение, глаза разбегаются в разные стороны. При закрытых глазах ещё больше кружиться голова. Анемела нога, ноги мёрзнут.Самочувствие плохое. Из хронических заболеваний - синдром жильбера.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные жалобы требуют обследования и очной консультации специалистов. Лучше всего обратиться в приемное отделение детской больницы, чтобы обследование провели в условиях стационара.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужен контроль ад,конс отоневролога.

Принятый ответ

Здравствуйте,ребенку нуден осмотр невролога и обследование,лучше в условиях стационара.

Принятый ответ

Здравствуйте. При таких симптомах нужно обратиться в больницу где проведут осмотр врачи, возьмут необходимые анализы и выполнят инструментальные исследования

Здравствуйте вам нужен очный осмотр невролога

Принятый ответ

Здравствуйте, ВСД. Лечение у невролога после очной консультации