Температура 37 держится больше полугода, головные боли и боли в шее
В сентябре заболел орви, ангина, кашель, прошло всё за неделю, а температура осталась Уже у всех врачей побывал, всё что можно сдал, анализы. недавно лежал в больнице( инфекционной) тоже ничего не удалось найти, делал МРТ головы и шеи, шейный остеохондроз
Нет
21 год
Здравствуйте, какие результаты анализов которые вы сдавали? Все в норме? Общий анализ крови отражает воспалительный процесс в организме, также нужно исключить инфекционные заболевания, такие как сифилис, ВИЧ инфекцию