Быстрый вопрос
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ГЭРБ, и врач мне назначил альфазокс за полчаса ДО еды, а в аптеке мне консультант начал утверждать что он скорей всего ошибся, и альфазокс принимают только после еды
Здравствуйте! Альфазокс принимать после еды.
Марина Юрьевна, а не может такого быть, что врач выписал ДО еды и не ошибся?
Принятый ответ
Здравствуйте! В таком случае Вам необходимо уточнить это у лечащего врача , назначившего терапию, при возникновении сомнений - обратиться к фирме - производителю лекарственного препарата или представителям фирмы в России.
Марина Юрьевна, благодарность