Жжение в груди после стентирования
Здравствуйте, у моей мамы случился инсульт второй пролежала в больнице выписали домой и через три дня у нее инфаркт в острой форме ей сделали стентирование выписали из больницы она дома 17 дней и два дня назад у нее началось толи жжение толи покалывание в области сердца, что это может быть скажите пожалуйста.
Доброго времени, без ЭКГ сложно сказать. Она принимает все препараты, что назначили в больнице? Напишите какие, если помните