Плоскостопие и артроз годен ли в армию
Сделали рентген, результаты прикрепила, интересует вопрос о годности в армию. Можно проконсультироваться по расписанию болезней, на какой пункт обратить внимание. PS:Вес 118кг при росте 182.
Киста левой почки
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Категории устанавливаются на основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
К Вам относится статья 68 Расписания болезней.
С большой долей вероятности прогнозирую присвоение категории Б.
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию показана категория "Б". Но решает комиссия.