Приём антибиотика
Добрый вечер. В пятницу 19.04 удалили зуб мудрости. Выписал врач Амоксиклав 875+125, по 1т 2р в день в течении 5 дней. Сегодня 23.04 получается последний день? Сначала приёма начал болеть живот и сегодня вечером открылась диарея. Выпила 2 капсулы Энтерола, правильно ли сделала? Или по 1 капсуле пить?
Здравствуйте !
Вы все правильно сделали , пейте Энтерол по 1 капсуле 2 раза в сутки .
Мадина Максутовна, добрый день. Диарея не прекращается, ночью подключила Стопдиар, нужен ли он. И можно ли сочетать эти препараты вместе Стопдиар, Смекта, Энтэрол, в разное время с интервалом?
Принятый ответ
Энтерол оставляем 2 раза в сутки и смекту по 1 пак 4 раза в сутки . Сделайте промежуток между двумя препаратами 1-2 ч
Не переживайте стул нарушился на фоне приема АБ
Мадина Максутовна,
Мадина Максутовна, благодарю Вас! Уже намного лучше. Буду продолжать пить как вы написали)