Неожиданно началась менструации
Здравствуйте, у меня задержка 83 день(включая сегодняшний), обратилась к гинекологу в начале месяца, сделали узи,диагноз:олигоменория неуточненная, назначили сдачу гормонов после 90 дней задержки или на 2-5 д.м.ц. Гормоны: ФСГ,ЛГ, ТТГ, Т4Св, свободный тестестерона, индекс свободных андрогенов, ДГЭА-С и 17-гидроксипрогестерона,но внезапно сегодня началась менструация(кровь странная совсем мало и цвет совсем не насыщенный) , как теперь сдавать на гормоны, после менструации? И повлияет ли как то это на результат?(потому что не выждалось 90 дней) спасибо
Здравствуйте, сдавайте гормоны на 3-5й день менструации (цикла).
Александра Александровна, спасибо большое вам за ответ. Благодарю