Почему одностороння заложенность носа

Здравствуйте,зимой прошлого года я заболела,лечение не помогло,и мне сделали ультразвуковую дезинтеграцию 2ух сторонюю,нос снова не дышал,прошло время.. я сдала анализы на lg,результат получила,через 4 месяца обратилась в больницу бсмп,там врач прооперировал частичную конхотомию задней стенки и вазотомию носа сделали.нос на 2ой день сразу задышал ,на 8ой день нос перестал дышать,но я выпила вино и вышло оно через пару часов.Неужто поэтому?Днем попеременно он дышит,то недышит.а Вечером бывает сильно перекрывает,только если я напрягусь или полачу он начинает чуть дышать.Психологически тяжело это терпеть.Нос будет дышать или отек это?и сколько времени должно пройти чтобы нос задышал..

Ринит вазмоторный
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализы
Вы выполняли КТ пазух?

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам выполняли туалет носа - очищение носа от корочек после операции?

Вам выполняли КТ пазух носа? Исключали аллергию как причину отека в носу?

Принятый ответ

Здравствуйте.
От какого числа у вас была операция?

Принятый ответ

Здравствуйте. А какой результат Иммуноглобулина Е? Он в норме?