Расшифровать диаграмму поджелудочной железы
рак поджелудочной железы, нужно расшифровать диаграмму боли в области чашечки, частое расстройство стула
Здравствуйте , прикрепите обследования .
При раке поджелудочной железы симптомы могут быть разнообразными. Давайте рассмотрим их более подробно:
Боль в области чашечки:
Боль может распространяться на боковые или спинные области.
Это связано с ростом опухоли и давлением на окружающие нервы и органы.
Изменения в стуле:
Изменение стула может быть связаны с нарушением выделения желчи из-за сдавления желчных протоков опухолью.
Также возможны расстройства стула, такие как запоры или частая диарея2
Алена Игоревна, обследование прикрепила. пациент спит, давайте будем ориентироваться на результаты обследывания
Алена Игоревна,
Алена Игоревна, анализы прикрепила, диаграмму тоже
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы хорошие, только повышен холестерин, нужно сдать развернутую липидограмму и в плановом порядке пройти УЗДГ БЦА для исключения атеросклероза, при выявлении атеросклероза показан прием статинов.
На ЭКГ острого ничего нет, ритм минусовый, правильный
Моча без патологии, яйца глистов не обнаружены.
Вероника Андреевна, спасибо