Анализы после радиоволнового лечения
Здравствуйте!) 11 декабря 23года у меня операция по тубэктомии с левой стороны. Сразу после лечения в течении 3х месяцев у меня все ещё обнаружен был воспаленый участок, который врач посоветовал удалить. 19 апреля 24 года удалили этот участок с помощью радиокоагуляции. Пришли анализы, хотела бы, чтобы вы помогли расшифровать. И объяснили, хорошо ли
Принятый ответ
Здравствуйте, результат у вас хороший, атипических и злокачественных клеток не выявлено. Норма
Принятый ответ
Здравствуйте
Отличный результат
Это норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результат хороший, данных за атипию, злокачественные изменения клеток не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все в порядке - дисплазии нет.
Однако, есть признаки того, что имеется хронический воспалительный процесс. Рекомендую в качестве дообследования сдать фемофлор скрин
Елена Борисовна, а можно ли делать этот анализ сразу после радиокоагуляции, или нужно подождать полного восстановления?
Желательно его сдать уже в новом цикле после менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты у вас у норме , атипических клеток нет