Пол по половому бугорку
Здравствуйте, срок 13 недель, можно ли определить пол, врач не стал определять, сказал только на 2 скрининге
Принятый ответ
Здравствуйте. По этому фото невозможно определить пол. Наберитесь терпения- достоверно по узи можно определить с 16 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте, половую принадлежность можно определить по УЗИ после 16 недели беременности.
Александра Александровна, мне врач сказал что можно определить по половому бугорку, но она не будет это делать?
Это не достоверный признак, только догадки.
По этому фото нельзя определить пол. Это просто фото малыша, половой бугорок здесь прицельно не снят.
Достоверность определения Пола по половому бугорку - 50/50- мальчик / девочка. Сейчас так уже пол не определяют.
Дождитесь 2 скрининг, там точно все скажут.
Если хотите узнать точно и раньше - можете сдать кровь на определение У-хромосомы по крови матери- ее отсутствие = девочка, если будет обнаружена = мальчик.
Это абсолютно точный метод, правда, дороговато.
Принятый ответ
Здравствуйте, на таком сроке практически невозможно по узи определить пол плода вы можете сделать анализ крови на наличие Y хромосомы. Если она будет присутствовать, то с большой Вероятностью вы носите сына, если её не будет, то дочь
Принятый ответ
Здравствуйте!По этому фото нельзя определить пол,и на таком сроке высокий риск ошибки.Достоверно можно опрнделить пол с 16 недель.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
К сожалению, пока нельзя определить
Половой бугорок, как у девочек, так и мальчиков на этом сроке выглядит вот так.
Можно повторить узи в 16недель, тогда уже будет точнее.
Если не хотите ждать - сдайте кровь на определение Y хромосомы. Это точный метод. Если она есть - у Вас мальчик. Если нет - девочка.
Здравствуйте
К сожалению ,пока по фото не сильно понятен пол ,наберитесь терпения после 16 недели все будет видно отчётливо ❤️