Тонус или нет
Здравствуйте, после минутой ссоры и слез вечером немного заболел живот, тянуло или ныло где-то вдалеке. Утром все прошло. Может ли это быть тонусом? Срок 11 недель
Нет
25 лет
Добрый день! Это был кратковременный тонус, который прошел самостоятельно
Здравствуйте!
Матка мышечный орган и периодически ее мышцы могут сокращаться ,если это разовые ситуации беспокоится не стоит .