Резус-конфликт

Сдала анализ на антитела пришел результат 1:1023. До этого беременность закончилась экстренным кесарево,ребенок в крайне тяжелом состоянии был ГБН, 5 ЗПК,месяц реанимации. Сейчас 6 недель беременность,думая рисковать не стоит,титр очень высокий

нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это наоборот говорит, что риск маленький.

Александра Александровна, то есть чем выше титр тем меньше риск? в ЖК говорят обратное...

И то что было в предыдущую беременность не говорит о том, что и в эту так будет

Принятый ответ

Добрый день.
Антитела от прошлой беременности не имеют существенного значения. Их определяют лишь для того, чтобы сравнивать с ним возможный уровень будущих антител.
Уровень у вас крайне незначительный - это дробь, 1:n Чем больше цифра, тем меньше уровень.

Принятый ответ

Здравствуйте,в данном случае чем выше титр ,тем меньше ваши риски.

Принятый ответ

Здравствуйте, наоборот, титр очень низкий, опасности нет. следите за ним 1р/мес